Новые игры » Экшены » Cкачать The Swine
The Swine

The Swine торрент

Пожаловаться
В The Swine действие происходит на юге США. Для исследования доступен дом с кучей комнат и его территория. Интерьеры проработаны детально. Присутствует полноценная озвучка.

Протагонист мирно живет с девушкой в сельской местности. Но однажды начинают происходить странные события. Герой обнаруживает в своем имении бардак и находит карты Таро. Вскоре он сталкивается с сектантами, обладающими телекинезом. Мужчина пытается узнать, что от него ходят люди, носящие в качестве масок отрубленные головы свиней.

The Swine – это классический инди-хоррор с видом от первого лица. Проект короткий. Игру можно пройти за час. А если знать, что делать, то до финала получиться добраться и вовсе за 20 минут. Пазлы тут простые, а ключи искать не нужно. Сражений с врагами и стелса нет.

Катсцены подаются в форме диалогов на черном фоне. Периодически главное действующее лицо делится комментариями во время геймплея. Сам игровой процесс состоит из ходьбы по помещениям, чтения записок и взаимодействия с объектами. Есть инвентарь с тремя ячейками. Предметов мало. Вещи разрешают комбинировать.

Сюжет развивается эпизодами. Нам дают прожить несколько дней. Каждое утро персонаж просыпается и пытается вспомнить, что произошло вчера. Обстановка в доме постепенно меняется. Полноценные скримеры тут отсутствуют. Напряженная атмосфера нагнетается за счет музыки, дизайна локаций и текста.

The Swine

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad, Intel Core 2 Duo e8500
Память: 4 ГБ
Видеокарта: DirectX 10, 1 ГБ
Жесткий диск: 7 ГБ
Обновлено: v 1.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0
Размер файла: 3.24 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Swine бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Казуальная, От первого лица, Психологический хоррор, Исследование, Глубокий сюжет
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий