Новые игры » Экшены » Cкачать Hitman: Codename 47
Hitman: Codename 47

Hitman: Codename 47 торрент

Пожаловаться
Hitman: Codename 47
В стелс шутере от третьего лица Hitman: Codename 47 вы возьмете контроль над клоном-киллером с позывным "47". У главного героя имеется 4 цели, которые понадобиться устранить, чтобы выполнить свое предназначение. Убейте колумбийского наркобарона Пабло Белисарио, лидера гонконгской триады Ли Хонга, международного террориста Франца Фукса и успешного торговца оружия Аркадия Егорова.

Каждый антагонист обладает большой охраной. Чтобы добраться до каждого из них, потребуется пройти несколько уровней, а после сразиться с боссом. Данная игра получила множество нововведений, в сравнении с предыдущими частями. Надевайте костюмы убитых врагов, чтобы охрана считала вас за своего. Проходите миссии в стелс режиме, либо убивайте всех с шумом и грохотом, но получая при этом меньшее вознаграждение при успешном выполнении задания.

Смерть гражданских будет вычитать награду, а чрезмерные убийства и вовсе могут лишить вас внутриигровой валюты. Выполняйте задания в своем стиле. Крадитесь по уровню, не издавая ни единого звука, ловко пробираясь сквозь охрану и убивайте, сразу же убирая за собой улики.

Боевая система имеет многочисленными приемы, которыми может воспользоваться главный герой. Скручивайте шею оппонентами, либо наносите точные удары ножом, находясь в спине у противника.

Hitman: Codename 47

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 2000/XP/Vista/7 (64-bit)
Процессор: Pentium II 300 MHz
Память: 64 МБ
Видеокарта: 100% DirectX 7.0a-compatible 3d Accelerated Card 12МБ видеопамяти
Жесткий диск: 400 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 183.16 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hitman: Codename 47 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стелс, Песочница, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Сложная, Атмосфера, Классика, Криминал, Отличный саундтрек, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий