Новые игры » Экшены » Cкачать HyperBrawl Tournament
HyperBrawl Tournament

HyperBrawl Tournament торрент

Пожаловаться
HyperBrawl Tournament
HyperBrawl Tournament предлагает окунуться в футуристическую спортивную игру. Она представляет собой смесь футбола и волейбола с потасовками. В матче участвует всегда 4 существа. Это могут быть живые соперники или боты.

Чемпионат по межгалактическому спорту называется HyperBrawl Tournament. Суть этой забавы такова. Обе команды по два участника в каждой пытаются забить мяч в ворота противника. Они могут подбирать шар руками, швырять его, пасовать или перехватывать. Сфера умеет летать прямо и по дуге.

Герои вооружены разным оружием (8 типов) и знают различные приемы. Спортсменам разрешают применять против соперников грубую силу. Их драки напоминают сражения в MOBA-играх. На аренах часто встречаются препятствия. В центре карты могут находиться столбы, вращающиеся стены, двигающиеся на конвейере колонны и другие объекты. Их можно использовать, чтобы помешать полету мяча или спрятаться от вражеской атаки.

На выбор доступно 12 персонажей. Они разделены на 3 класса: танк, средний и быстрый. Им можно менять экипировку и настраивать внешний вид. Поединки проходят на трех локациях: Двор Аздрич, оформленный в демоническим стиле, киберпанковский Хром Сити и древний Стилхендж. Самих арен тут столько же, сколько и героев.

В инди-проекте хватает игровых режимов:
  • Кампания – сингл, где надо пройти космический кубок и Лигу галактики;
  • Аркада – быстрая схватка для 1-4 игроков с возможностью сетевых заруб;
  • Блиц – здесь юзеры соперничают между собой и стараются удержать серию побед;
  • Закрытые матчи – настраиваемые катки с друзьями.
Присутствует выбор сложности (новичок, профессионал и элита). Один раунд длится обычно 90 секунд. За участие и разгром оппонентов дают опыт. Со временем геймеры прокачивают уровни. Прогрессия тут поощряется выдачей скинов для вооружения, костюмов и других косметических предметов.

HyperBrawl Tournament

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.3+ GHz Quad core
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 660 or R9 270
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Мультиплеер, Казуальная, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий