Новые игры » Экшены » Cкачать Planet Bash
Planet Bash

Planet Bash торрент

Пожаловаться
Planet Bash
Planet Bash рассказывает о противостоянии человечества и луны по имени Moonbert. Протагонист настолько ненавидит людишек, что решает уничтожить их цивилизацию на Земле. Он объявляет войну маленьким человечкам и начинает давить их, чтобы спасти природу. А те, в свою очередь, пытаются подстрелить главного персонажа.

В Planet Bash мы вращаемся вокруг планеты по орбите и периодически наносим удары по ней. На её поверхности шустро отстраиваются города, а также появляется военная техника. В проекте 5 видов врагов: от гигантских танков до лучевых пушек. От их выстрелов лучше уклоняться, потому что противники способны разнести луну на мелкие кусочки.

За убийство жителей голубого шара герой получает деньги. На заработанную валюту можно купить для него апгрейды. Улучшения позволяют усилить атаку, обзавестись дополнительными жизнями и т. п. Также тут покупаются шляпы. Головные уборы не только меняют внешний вид сферы-мизантропа, но и дают своему обладателю различные бонусы.

Кроме золота минималистичный интерфейс отображает количество очков и счетчик убийств. В проекте есть встроенная система ачивок. Часто на экране появляются различные временные усиления. Например: при подборе предмет может дать энергетический щит. Эффект от подобных вещей тоже можно прокачивать. У продукта хардроковый и металлический саундтрек.

Planet Bash

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 2GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 750
Жесткий диск: 100 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Смешная, Пиксельная графика, Юмор, Космос, Разрушения, Отличный саундтрек, Музыка
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий