Новые игры » Экшены » Cкачать Jack Axe
Jack Axe

Jack Axe торрент

Пожаловаться
Jack Axe
Jack Axe – аркадный платформер про приключения викингов женского пола. Проект рассчитан на прохождение вчетвером, но можно бегать и в соло. Главным действующим лицом является девушка по имени Джеки. Остальным пользователям под контроль в коопе дают её сестёр.

Игра изобилует большим количеством отсылок к культовым двухмерным бродилкам. Это выражается не только в пасхалках, но и в самих геймдизайнерских решениях. Героиня умеет стремительно передвигаться и быстро отталкиваться от стен, как Мясной Парень. Способность девушки бросить топор по прямой линии, а затем почти мгновенно притянуться к нему, многих заставит вспомнить Марио. На этом умении строится главная особенность Jack Axe. К слову, швыряться секирой тут можно в разных направлениях.

На усатого водопроводчика недвусмысленно намекают и опасные блоки с лицами, меняющие свои гримасы при столкновении с землей. Также воительница может выстреливать собой из бочек, как из пушек, в духе Донки Конга. А ещё она научилась цепляться за отвесные поверхности, и эта механика очень похожа на ту, что реализована в Celeste. Но в этой игре хватает и своих фишек.

Первая заключается в мире. Он тут не поделен на уровни, а является целостным и открытым. Вторая особенность касается антуража. Местный сеттинг вдохновлен скандинавской мифологией. А сюжет рассказывает историю девушки, которая нарушила запрет и бросила вызов разъяренному богу.

Jack Axe

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1.2GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Жесткий диск: 20 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Открытый мир, Фэнтези, Платформер, Игры в 2D, Приключенческий экшен, Головоломка-платформер, Сложная, Смешная, Пиксельная графика, Расслабляющая, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Цветастая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий