Новые игры » Экшены » Cкачать Unknown 9 Awakening
Unknown 9 Awakening

Unknown 9 Awakening торрент

Пожаловаться
Unknown 9 Awakening
Unknown 9 Awakening - приключенческая игра, события которой будут разворачиваться на футуристических улицах Калькутты, Индия. В центре повествования - девушка по имени Харуна. Она с самого детства имеет таинственные способности, которые на протяжении всей жизни пытается понять и освоить.

Основная ее сила - управлять невидимой силой, причем границы могущества - неизвестны. Вскоре она натыкается на наставника, который помогает ей немного освоить свои силы и понять собственный потенциал. С течением времени она научится не только управлять своими возможностями, но и узнает о существовании таинственного измерения под названием Сгиб.

Сюжет хоть и завязан на личной истории, однако чем дальше двигаться по игре, тем больше он начинает обретать вселенские масштабы, касающиеся мистических загадок, тайных заговоров, скрытых сообществ и многое другое. Девушка будет иметь связь с потусторонним миром. Границы ее силы вам предстоит познать вместе с героиней. Она может насылать ударную волну, которая откидывает людей и предметы на большое расстояние, передвигать силой мысли объекты и многое другое. Сюжет Unknown 9 Awakening хранит немало тайн и множество неожиданных твистов. Пройдите тернистый путь загадок и познайте свое превосходство!

Unknown 9 Awakening

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Приключенческий экшен, Реализм
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий