Новые игры » Экшены » Cкачать Sang-Froid - Tales of Werewolves
Sang-Froid - Tales of Werewolves

Sang-Froid - Tales of Werewolves торрент

Пожаловаться
Sang-Froid - Tales of Werewolves
В основе истории неоклассического Тауер Дефенс Sang-Froid - Tales of Werewolves стоит сказка Брайана Перо. Канадский писатель создал приключение, героями которого выступают братья. Дьявол гонится за их сестренкой, поэтому парни спешат ей помочь. В игре же, братья-лесорубы страдают от хищников - волков, которых они решат убить.

Игровой геймплей состоит из 2 частей:
  • Дневной - пользователь обдумывает стратегию на ночь, освящает патроны в церкви, проверяет оружие и боезапасы, расставляет ловушки, продумывая возможные пути прохода волков.
  • Ночной - повсюду слышан вой и топот громоздких лап, которые приближаются. Оборотни вовсю начинают активно убивать все, что движется. Герой вооружен топором и ружьем с особыми патронами.

Недруги атакуют волнами, которые протагонисту надо выдержать. Они нападают массово и способны разделятся. Но убив одного из тварей, остальные некоторое время будут в растерянности, что позволит устоять и придумать где нанести следующий удар. Разжечь костер следует в случае огромного количества оборотней, что позволит истреблять их поочередно. Если же огонь погаснет, то они все мигом расправятся с персонажем.

Локация с лесом обширная, и перемещение занимает время, поэтому важно продумать пути отхода. Для победы нужно найти точки, где определенная ловушка будет наиболее оптимальной. В каком месте можно подвесить камни на растяжках, где возвести огненные стены, расставить капканы, а в некоторых местах большого скопления зверей пригодится и яма с кольями. Если продумать все эти аспекты, то ночное время можно пережить.

Sang-Froid - Tales of Werewolves

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Обновлено: v 1.13
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.13
Размер файла: 3.18 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sang-Froid - Tales of Werewolves бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Tower Defense, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Отличный саундтрек, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий