Новые игры » Экшены » Cкачать Tannenberg
Tannenberg

Tannenberg торрент

Пожаловаться
Tannenberg
Tannenberg - шутер от первого лица в сеттинге в Первой мировой войны. Напряженные бои пройдут на Восточном фронте при участии 64 игроков. Арсенал оружия включает в себя саблю, различные виды винтовок и экипировку, среди которой гранаты и противогазы. В игре представлено две стороны конфликта: Российская империя и Германия. При этом присутствуют союзные войска, а события игры основаны на исторических событиях.

Кампания позволит выбрать шесть боевых отрядов и более 50 видов вооружения. Баталии пройдут на шести разных картах при участии ботов, управляемых искусственных интеллектов. Все локации Tannenberg воссозданы с исторической точностью и вниманием к деталям. Военные действия пройдут на самых различных ландшафтах: озерах, лесах, горах и заснеженных равнинах.

Одна из самых напряженных битв произошла при Танненберге в 1914 году. Геймплей с скрупулезно воссоздает не только сценарий боевого действия, но и технику, экипировку и снаряжение немецких и российских солдат. На стороне Империи сражаются казаки и румыны, в то время, как на стороне Германии австрийские, венгерские и болгарские войска.

Игра включает в себя несколько режимов, включая кооперативные миссии до четырех человек. Шутер будет интересен тем, кто изучает историю. Атмосфера экшена - аутентичная и опирается на реализм, показывая ужасы войны, кошмарные потоки крови и множество поверженных человеческих тел, а также дает прочувствовать силу и мощь оружия начала XX-го века.

Tannenberg

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 960M / Radeon HD 7750
Жесткий диск: 17 ГБ
Обновлено: v 312.21390 + Verdun (312.21382)
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 312.21390 + Verdun (312.21382)
Размер файла: 4.03 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tannenberg бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: ММО, От первого лица, Атмосфера, Реализм, Война, Насилие, Военные действия, 3D-платформер, Военные конфликты, Мясо, История, Первая мировая война, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий