Новые игры » Экшены » Cкачать Сталкер Контракт на плохую жизнь Эффект бабочки
Сталкер Контракт на плохую жизнь Эффект бабочки

Сталкер Контракт на плохую жизнь Эффект бабочки торрент

Пожаловаться
Сталкер: Контракт на плохую жизнь Эффект бабочки – сюжетно-графическое дополнение на последнюю часть трилогии шутеров от первого лица с элементами ролевого приключения и торговли S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти, которая вышла в 2009 году. Данная модификация (не первая от этих разработчиков) расскажет об второстепенном герое оригинальной игры – сталкере по кличке Карп, путешествовавшим вместе с наёмником Хмурым на различные задания по зачистке мутантов и поисках артефактов в районе Рыжего Леса.

Сюжет этой модификации для Stalker Call Of Pripyat стартует с исчезновения Карпа при невыясненных причинах где-то в районе подземных шахт, находящихся в Зоне. Хмурый моментально понял, что произошло что-то страшное и начинает раздумывать, как сможет помочь своему единственному другу на радиоактивной, опасной территории, где нужно быть осторожным не только с мутантами, бродящими в округе, но и с другими искателями приключений в Чернобыльской зоне отчуждения. Ведь всеми здесь движет желание заработать на продаже артефакта или убийствах с грабежами.

Игровой процесс остался неизменным. Игроку нужно выполнять различные квесты в открытом мире для продвижения по сюжету. Действие происходит на большой карте, которая была и в "Зове Припяти", но с добавлением новых локаций. Также присутствуют кат-сцены на движке игры, проясняющие некоторые моменты сюжета, и обновлённая графическая составляющая погодных условий и некоторых текстур. Оружия и инвентарь изменениям не подвергались и остались прежними.


Сталкер Контракт на плохую жизнь Эффект бабочки

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
Память: 2 ГБ
Видеокарта: nVIDIA GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 4850
Обновлено: v 1.6.02
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.6.02
Размер файла: 2.57 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Сталкер Контракт на плохую жизнь Эффект бабочки бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий