Новые игры » Экшены » Cкачать Agents of Mayhem
Agents of Mayhem

Agents of Mayhem торрент

Пожаловаться
Agents of Mayhem
Agents of Mayhem – трёхмерный экшен от третьего лица, действие которого разворачивается в недалёком будущем. Геймер управляет отрядом секретных агентов организации ХАОС, которая должна сорвать зловещие планы Морнингстара, руководителя преступной группировки ЛЕГИОН. Для этого он может использовать любые средства, и делать что угодно в огромном открытом мире города Сеула, со множеством побочных заданий и интерактивных NPC и локаций.

Пользователь может свободно переключаться между несколькими героями, каждый из которых обладает уникальной внешностью, арсеналом и навыками. Присутствует RPG-составляющая: способности бойцов можно совершенствовать. Сюжетная игра рассчитана не менее чем на 12 часов, но и без неё будет чем заняться: гонки, особые задания, QTE и многое другое.

«Агенты Хаоса» получили отличную графику в мультипликационном стиле, который отлично вписывается в формат безумного веселья и динамичного экшена, скрашиваемого обилием спецэффектов и внушительным списком музыкальных дорожек.

Agents of Mayhem

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3240 или above / или AMD аналогичный
Память: 8192 МБ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti или above / или AMD аналогичный
Жесткий диск: 38 ГБ
Обновлено: v 1.06 [+ 10 DLCs]
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.06 [+ 10 DLCs]
Размер файла: 14.76 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Agents of Mayhem бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Научная фантастика, Атмосфера, Смешная, Юмор, Насилие, Супергерои, Женщина-протагонист, Киберпанк, Нагота, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий