Новые игры » Экшены » Cкачать Halo: Combat Evolved
Halo: Combat Evolved

Halo: Combat Evolved торрент

Пожаловаться
Halo: Combat Evolved – первая часть франшизы, породившая множество продолжений благодаря собственной успешности и получения статуса культовой из-за качественного игрового процесса и увлекательного сюжета. Он происходит в далёком альтернативном будущем, где человечество освоило космос и полных ходом расширяет свои познания во всех сферах науки. Данный проект является шутером от первого лица с выбором 4 уровней сложности.

Игровой процесс зависит от выбранных тактик и стратегий самим геймером. Так как враг имеет превосходство в количестве и огневой мощи, главному герою игры – "Мастер Чифу" Джону-117 – и геймеру необходимо использовать разум для создания превосходства над искусственным интеллектом. Протагонист может носить собой лишь два основных оружия и пару видов гранат – осколочные и плазменные. Сила Мастер-Чифа заключена в его экзо-скелете "Мьолнир", защищающая его энергетическим щитом и дающий повышение выносливости. Земное оружие плохо работает против щитов недругов, а стволы пришельцев отлично подходят для этого, но хуже пробивают обычную броню.

Сюжет однопользовательской кампании сосредоточится на противостоянии человечества против союза инопланетных рас, желающей поработить людскую цивилизацию, под названием Ковенант. Последняя надежда землян – проект "Спартанец 2", эксперименты по созданию суперсолдат, выходцем из которого и является Джон-117. Помимо технологичного скелета, Мастер Чиф имеет биологические улучшения, влияющие практически на все его системы.

Halo: Combat Evolved

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98/ME/2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 750 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ, GeForce 3, DirectX 9.0
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 393.67 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Halo: Combat Evolved бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий