Новые игры » Экшены » Cкачать Dynasty Warriors 4 Hyper
Dynasty Warriors 4 Hyper

Dynasty Warriors 4 Hyper торрент

Пожаловаться
Dynasty Warriors 4 Hyper
Dynasty Warriors 4 Hyper – это портированная игра в жанре action, slasher с улучшенной графикой для PC. События в игре повествуют о тяжелых временах для китайской империи. Некогда процветающая и непобедимая императорская династия Хань распалась части и теперь они ведут масштабные войны между собой.

Цель игры на первый взгляд достаточна проста – преодолеть поле битвы и победить в схватке вражеского полководца, но все не так просто. Сразу хотим заверить Вас, что самым важным здесь является именно геймплей. Так как игра в стиле slasher, она обладает высокой динамикой, а сражения с десятками и сотнями врагов доставляют максимальное удовольствие.

В игре доступны три стороны конфликта, которые сражаются между собой за право основания новой династии. Они отличаются по составу войск, вооружению, стилю ведения боя. Перед миссиями Вы можете выбирать свое любимое оружие, которое будет влиять на стиль боя. Боевая система в игре представляет собой набор из ударов (слабый, сильный, супер удар), проводя серии атак Вы зарабатываете комбо и получаете боевой опыт, который можете тратить на различные улучшения.

Во время миссий Вы будете либо защищать своего полководца, либо атаковать вражеского. На поле боя Вам предстоит сразиться с большим количеством вражеских воинов, которые могут доставить массу неприятностей, так как имеют численное превосходство. Пробираясь по полям битвы, Вас будут ожидать не только большие скопления слабых врагов, но и битвы с достойными соперниками, что добавляет новых ощущений.

Подводя итоги можно сказать, что Dynasty Warriors 4 Hyper качественный порт на PC, который способен подарить игроку массу эмоций и оставить приятное послевкусие после прохождения, особенно если планируете играть в нее на геймпаде.

Dynasty Warriors 4 Hyper

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 1,6 GHz
Память: 256 МБ
Видеокарта: GeForce4 Ti4200 / Radeon 9000
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.30 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dynasty Warriors 4 Hyper бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Слэшер, От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий