Новые игры » Экшены » Cкачать Empire Patron
Empire Patron

Empire Patron торрент

Пожаловаться
Empire Patron – коллекционная карточная игра с множественными элементами ролевого приключения, такими, как: проработанный сюжет с большим количеством персонажей, имеющими собственные предыстории, прокачку доступных карт и добыча новых, более редких и мощных, разделение общества на фракции по расовому признаку и многое другое. Яркие спецэффекты и визуальный ряд, 2 часа фоновой музыки для настройки геймера на нужный лад – такое первое впечатление оставляет "Империя Боссов".

Сюжетная завязка заключается в падении космического корабля на территорию далёкой планеты, с последующим разрушением со взрывами. Этот межгалактический космолёт был важным курьерским транспортом, ведь перевозил мощное устройство, вырабатывающее энергию, которым питались те, кто летел на корабле – раса "Неопределенных". Их цель – добыча ресурсов, но что-то пошло не так, и они потерпели крушение. Теперь, они оказались втянуты в конфликт, развивающийся на территории планеты, в качестве пятой силы. Люди, Нежить, Мистики и Существа – остальные 4 фракции, ведущие войну.

Каждое государство имеет в своём распоряжении 100 уникальных карточек, что даёт простор для создания собственного билда для подчёркивания сильных сторон. Также, имеются 5 императоров, дающие различные пассивные бонусы своим отрядам. Сюжетная линия доступна лишь для однопользовательского прохождения, но присутствует мультиплеер, в котором можно сразиться с другими игроками для выяснения того, кто лучше.

Empire Patron

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel core i7-6700
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 1050
Жесткий диск: 20 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, От третьего лица, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези, Атмосфера, Средневековье, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Решения с последствиями, Магия, Карточная игра, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий