Новые игры » Экшены » Cкачать Sinister Halloween
Sinister Halloween

Sinister Halloween торрент

Пожаловаться
Sinister Halloween – хоррор экшен, в котором вы переместитесь в ночь Хэллоуина в горах где-то в Северной Канаде. Вам известно лишь то, что вы идете на фестиваль ужасов. Гуляйте со своими друзьями, дарите угощение и зайдите в страшный дом с привидениями на большую вечеринку. Все было весело до того, как праздник загробной жизни не принесет нечто устрашающее.

Реальны ли те легенды, которые слагаются об этих местах? Играйте в эту игру в виртуальной реальности с VR шлемом, чтобы полностью погрузиться в мрачную атмосферу. Подробно исследуйте окружение и ищите разнообразные предметы, оружие, подсказки и ключи.

Осторожно перемещайтесь и следите за любым передвижением на области, чтобы пережить эту зловещую ночь. Разработчики максимально тщательно проработали каждый элемент игрового процесса с нуля. Практически со всеми предметами и объектами можно взаимодействовать, а также они имеют отличные текстуры и проработку.

Здесь вас ждет однопользовательская сюжетная линия, в которой вы будете испытывать страх этой мрачной ночи с монстрами и привидениями. Выполняйте физические действия, которые отлично переносятся в виртуальный мир. Телепортируйтесь между локациями и перемещайтесь по темным местам, из которых вот-вот может выпрыгнуть устрашающее привидение. Решите все тайны этого места и найдите ответы на вопросы.

Sinister Halloween

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: I5-4590/AMD FX 8350
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 1060
Жесткий диск: 23 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 12.8 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sinister Halloween бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Насилие, Мясо, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий