Новые игры » Экшены » Cкачать Uncrewed
Uncrewed

Uncrewed торрент

Пожаловаться
Uncrewed относится к жанру стратегий в реальном времени. Главная особенность проекта заключается в возможности создавать юнитов. Строить технику можно с нуля. Благодаря продуманной физике дизайн будет влиять на их поведение. Сам же игровой процесс здесь такой же, как в традиционных RTS с изометрическим видом.

Конструировать можно ездящие, плавающие и летающие машины. С этой целью на роботов необходимо устанавливать реактивные двигатели, колеса, пропеллеры, гусеницы и т. п. В Uncrewed есть полноценный (но не слишком дружелюбный к новичкам) редактор, где позволяют менять размер и форму деталей, ставить различное вооружение, а также наклеивать декали. Разбираться в это всем придется самостоятельно или с помощью гайдов от фанатского сообщества, так как встроенного обучения нет.

У юзера тут есть завод по производству механических солдат. В нем можно оптимизировать процесс строительства армии. Присутствует возможность определить сам тип сборки, что повлияет на время "рождения" юнита. В игре есть сингловая кампания, одиночные зарубы с немного читерским ИИ и схватки с живыми соперниками по локальной сети или онлайн. Карты в проекте большие. Машины передвигаются по локациям быстро. Однако роботы плохо самостоятельно находят путь от одной точки к другой и часто застревают.

Uncrewed

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2.2 ГГц)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 Мб, DirectX 9
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 956.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Uncrewed бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Стратегии в реальном времени, Физика, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Управление ресурсами, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий