Новые игры » Экшены » Cкачать Call of Duty
Call of Duty

Call of Duty торрент

Пожаловаться
Call of Duty
Первая часть легендарной серии - Call of Duty — это шутер от первого лица, раскрывающий нам события Второй Мировой Войны с нескольких сторон. Американские солдаты выполняют свои операции, СССР обороняется и наступает, теряя огромное количество мирного населения, а Великобритания усердно помогает в этой войне. Германия играет ключевую роль в этой войне, но сюжетной кампании от лица немецких солдат не будет. Реализованная на движке Id Tech 3 – CoD стала революционной игрой в плане физики, стрельбы, передвижения и выбора оружия.
События повествуют три персонажа 3-х армий. Первый — американский рядовой 506-го парашютного полка сто первой ВД дивизии. Играя за Джозефа, мы пройдем Нормандские операции, а также сможем убивать фашистов в Альпах, Австрии и Бельгии.

Джек Эванс — английский сержант. Состоит в шестой десантной дивизии. После первых миссий будет переведен в SAS. Также участвует в Нормандских операциях.

Алексей Воронин. Его вербует одна гвардия за другой. Он меняет род войск также, как звание. Начиная с простого рядового, он заканчивает войну в звании лейтенанта. Является основным действующим персонажем советской кампании.

Все 23 миссии, показанные от солдат трёх стран, будут направлены на уничтожение фашизма на территории многих европейских стран и городов, но и в Сталинграде, где проходят ключевые сражения.

Геймплей отличается от остальных игр своими особенностями. Например, количество патрон ограничено, но легко пополняется, если вы найдете такое же лежачее оружие у убитого противника или союзника. Здоровье восстанавливается. С собой можно носить сразу 3 оружия, включая гранаты.

Call of Duty

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 600 МГц или Athlon 600 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Жесткий диск: 1.4 ГБ
Обновлено: v 1.5 / 1.41 - Gold Edition + Мультиплеер
Важно: Присутствует Мультиплеер для игры на пиратских серверах.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.5 / 1.41 - Gold Edition + Мультиплеер
Размер файла: 2.01 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Call of Duty бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От первого лица, Шутер от первого лица, Сложная, Атмосфера, Классика, Зомби, Реализм, Вторая мировая война, Военные действия, Глубокий сюжет, История, Нелинейная, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий