Новые игры » Экшены » Cкачать The Scourge Project: Episode 1 and 2
The Scourge Project: Episode 1 and 2

The Scourge Project: Episode 1 and 2 торрент

Пожаловаться
В The Scourge Project: Episode 1 and 2, главными героями являются 4 персонажа с индивидуальной историей и характеристиками. Кирпич, Утюг, Призрак и Электра (позывные военных), согласились пробраться в корпорацию Ногари и освободить агента под прикрытие. У каждого из них свой мотив: первый хочет обелить имя, второй просто жаждет мести и терпеть не может вражеские организации, третий хочет убить сволоча, который лишил жизни его сестру, а девица просто не может жить без приключений.

Каждый из главгероев на протяжении игрового процесса ловит флэшбеки из прошлого, и они плохо сказываются на состоянии протагониста. Когда появляются воспоминания, герои начинают неадекватно себя вести и агрессивно выкрикивать лишнюю информацию союзникам, желая запустить пулю им прямо промеж бровей.

Компания путешествует по различным локациям, встречая на пути массу разнотипных врагов, которые действуют незаметно и владеют сильным орудием. Повалив монстров и военных, участники получают магическую амброзию, которую можно сравнить с манной. Её можно тратить на две основные способности: щит и взрывная волна, которая уничтожит все на своем пути.

Если в бою один из союзников вот-вот потеряет всю жизнь, герои могут лечить друг друга, но нужно быстро среагировать и успеть это сделать. Потеря одного из бойцов означает провал мисси. Практически каждое действие бойца, оценивается в определенное количество балов, которые идут в специальную копилку, где повышается один из четырех навыков.

Задания в The Scourge Project: Episode 1 and 2 несложные и не требуют особого умения, в основном юзеру нужно сражаться с инопланетными монстрами, убивать пауков и добираться до босса, которого так же несложно убить объединив усилия.

The Scourge Project: Episode 1 and 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo Intel 2,6 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 2900 XT или NVIDIA GeForce 8800 GT
Жесткий диск: 5.5 ГБ
Обновлено: v 1.4
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.4
Размер файла: 2.08 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Scourge Project: Episode 1 and 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий