Новые игры » Экшены » Cкачать Aliens vs Predator 2
Aliens vs Predator 2

Aliens vs Predator 2 торрент

Пожаловаться
Aliens vs Predator 2
Aliens vs Predator 2 – это продолжение интереснейшего культового экшена, который основан на легендарном кинофильме имеющего одноименное название. Как и в предыдущей части нам предстоит выбрать одного из трёх героев, от которых будет идти повествование.

Сюжет игры разворачивает перед нами действия, которые происходили более 500 лет назад. Хищник отыскивает один из опаснейших артефактов, который позволяет контролировать сознание Чужих. Но по какой-то причине данная находка не сработала и монстр впал в сон, но она была найдена лишь через 500 лет, персонажем по имени Дуня. Отыскав артефакт, она пробудила Хищника, он проделал брешь в оборонительной стене команды, через дыру на базу начали пробираться Чужие, которые устроили массовое кровопролитие.

Игровой процесс представляет собой необычайно интересный шутер от третьего лица. У каждого из трёх персонажей огромное количество оружия в арсенале, которое можно использовать постоянно для уничтожения монстров. Нам предстоит пройти 9 эпизодов на разных локация и выполнить все поставленные перед нами миссии. Мы сможем исследовать древние руины загадочных Хищников и узнать историю их происхождения. Скорее уничтожьте всех чудовищ и не дайте принести им в мир хаос и разрушение, а главное раскройте все загадки их мира.

Aliens vs Predator 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 1000
Память: 256 Мб
Видеокарта: Direct3D 8
Обновлено: v 1.0.9.6
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.9.6
Размер файла: 1.82 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Aliens vs Predator 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий