Новые игры » Экшены » Cкачать APT
APT

APT торрент

Пожаловаться
APT – это платформер-головоломка. У игры вид от первого лица. Проект использует механики FPS. Здесь есть стрельба, но нет противников. Упор делается на скоростное прохождение комнат с испытаниями.

Мы управляем человеком в экспериментальном костюме. Над футуристической броней проводятся тесты в некоем научном комплексе. Можно видеть руки и ноги протагониста. APT своей концепцией и визуальным стилем местами напоминает Portal.

У персонажа есть при себе два гаджета. Jump Jets дает возможность высоко прыгать, позволяя взмывать в воздух на короткий промежуток времени. Tether Shot является встроенной в костюм энергетической пушкой. Обе способности после их применения несколько секунд перезаряжаются.

Геймплей выглядит следующим образом. Нужно добраться от входа до выхода как можно быстрее. Просто пробежаться от одной точки к другой по полу не получится. В помещениях встречаются платформы, аналоги батутов, выезжающие уступы, гигантские кнопки, открывающиеся двери. Также часто попадаются летающие и постоянно движущиеся сферы. Если в них выстрелить, то они подтянут нас к себе длинным лучом, тем самым еще сильнее ускорив. Пользователи могут соревноваться между собой в установлении рекордов. За свои результаты все получают определенные звания. Присутствует таблица лидеров.

APT

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.4 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий