Новые игры » Экшены » Cкачать Escape From BioStation
Escape From BioStation

Escape From BioStation торрент

Пожаловаться
Escape From BioStation
Escape From BioStation – однопользовательское приключение в трёхмерном, футуристическом мире, где множество космических станций были выведены на орбиту, а технологии шагнули далеко за грань нынешнего развития. Цветовая гамма, преобладающая в визуальном оформлении, тёмная и лишена дополнительного света, из-за чего создается атмосфера мрачного космоса, ведь именно там происходит игровой процесс.

Протагонистом становится некий Робо Бот, последний выживший на орбитальной станции, бороздящей просторы молчаливого и холодного космоса. Главный герой просыпается после того, как на территории МКС произошло непоправимое, что уничтожило всех остальных. Теперь ему предстоит запутанная и сложная дорога к побегу и спасению собственной жизни. Мешать в этом будут враждебные дроиды, заполонившие все отсеки корабля в поисках нужных запчастей и прочих важных вещей. С ними присутствуют и немногочисленные боссы, которых нужно будет одолеть в процессе, как внутри станции, так и вокруг неё.

Большая часть геймплея состоит из платформера с пространственными головоломками, где будет очень важно хорошо чувствовать персонажа, точечно прыгать и реагировать на ловушки, чтобы не угодить в них и не погибнуть. Также присутствуют перестрелки, в них Бот использует как пулемёт верного спутника – белку, использующую как патроны жёлуди, которые необходимо лутать с поверженных врагов и искать на локациях.

Escape From BioStation

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual-core 2.0 GHz
Память: 3 ГБ RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / AMD Radeon HD 3600, поддерживающая DirectX: 9.0c
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Escape From BioStation бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий