Новые игры » Экшены » Cкачать Lost Words: Beyond the Page
Lost Words: Beyond the Page

Lost Words: Beyond the Page торрент

Пожаловаться
Lost Words: Beyond the Page
Сила слова в Lost Words: Beyond the Page очень сильна. Геймер перенесется в другой мир, созданный в стилистике акварельных рисунков, помещенный в дневник одной маленькой девчушки. Слова и буквы станут основным оружием — ими можно и врагом сокрушать, и менять реальность. Например — ими можно изменить окружающую среду и создавать себе проходы сквозь различные препятствия.

Геймплей состоит в разгадывании головоломок разной сложности. Игроку нужно будет управлять девочкой по имени Иззи, которая путешествует по своему дневнику. А точнее по Эстории — так называется этот мир, существующий на страницах. Все события будут происходить в плоской вселенной, состоящей из двух измерений.

Часто в Lost Words: Beyond the Page придется принимать важные решения, которые будут отражены в дальнейших событиях. Каждое прохождение будет отличаться ото всех остальных. Также в игре есть средства для коллекционирования — светлячки, попадающиеся на всех уровнях. Это позволит выполнить дополнительные испытания и открывать награды.

По сюжету главная героиня пишет сказку о девочке. На Эсторию — ее родной мир напал кровожадный дракон. Девочке придется выяснить причину этого вторжения и как это исправить.

Lost Words: Beyond the Page

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 2 ГБ
Видеокарта: with support for DirectX11
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 735 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Lost Words: Beyond the Page бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, Казуальная, Вид сбоку, Головоломка-платформер, Для всей семьи, Эмоциональная, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Цветастая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий