Новые игры » Экшены » Cкачать Dungeon Stars
Dungeon Stars

Dungeon Stars торрент

Пожаловаться
Dungeon Stars
Dungeon Stars – ролевое экшен-приключение с громадным количеством фарма всевозможных вещей, золота и артефактов. Используется камера с видом сбоку, что делает возможным передвижение только вперёд и назад в двух измерениях. Игра не имеет многопользовательских режимов, доступно только одиночная кампания с бесконечным развитием и продвижением вглубь подземелий, наполненных толпами врагами. Монстры бывают разных типов: гоблины, скелеты-воины и лучники, звери, маги и колдуны, чудовища и так далее. Периодически, геймер будет натыкаться на сильных и больших боссов, обладающий серьёзными атаками и большим запасом здоровья.

Игровой процесс заключается в зачистке сотни уровней подземелий для спасения собственных друзей, которые потом присоединяются к команде с возможностью играть и прокачивать их. Всего присутствует 15 героев на выбор, они открываются постепенно, по мере прохождения этапов. Также, на локациях имеются питомцы, которых нужно спасать из лап монстров для того, чтобы они присоединялись к отряду и давали полезные баффы и улучшения характеристик. На уровнях находятся звёздные порталы, войдя в них, герой перемещается в сложное испытание с мощными врагами. Их достаточно сложно одолеть, но награда за успех достойная.

Собирая золото и более сильное оружие, чем то, которое уже имеется у протагонистов, можно осуществлять их прокачку. Находя сундуки с лутом, геймер получает новые заклинания для героев и драгоценности, которые можно тратить на развитие способностей и отдельных показателей в меню характеристик.

Dungeon Stars

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual-Core Intel или AMD
Память: 4 ГБ
Видеокарта: DX10
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 231.59 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dungeon Stars бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Фэнтези, Ролевой экшен, Для всей семьи, Исследование, Кастомизация персонажа, Процедурная генерация, Магия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий