Новые игры » Экшены » Cкачать Next Day: Survival
Next Day: Survival

Next Day: Survival торрент

Пожаловаться
Next Day: Survival
Next Day: Survival окунает игрока в мрачный, но завлекающий мир пост-апокалипсиса. Действие разворачивается на обломках пост-советского государства. Практически вся территория непригодна для жизни из-за токсичного тумана. Задачей игрока становится выжить. Чтобы это сделать, придётся не только хорошо обращаться с оружием, но и грамотно исследовать окружение, взаимодействовать с другими игроками и фракциями. При желании можно объединиться с другими выжившими и в случае неприятностей, опереться на плечо товарища и выжить.

Особенности игры:
-Мрачный пост-апокалиптический сеттинг, наполненный обломками хорошо знакомых каждому жителю СНГ декораций. Знакомые с детства дома, машины и пейзажи надолго затягивают в свои объятия.

-Атмосфера сурового выживания. В этом мире приветствуется осторожность. Любой встреченный выживший может оказаться как мирным путником, так и разведчиком бандитского отряда, а через секунду игрок может оказаться под прицелом. В таком сценарии расстаться с добычей – самая малая потеря, патроны ведь не золотые. Для уверенности в завтрашнем дне можно и нужно заручаться поддержкой других выживших, поэтому приветствуется совместная игра с друзьями.

-Система репутации персонажа отслеживает каждое его действие, выполненный или проваленный квест, убийство мирных жителей и бандитов, зачистку мутантских лежбищ и успешные вылазки. В зависимости от репутации игрок может присоединиться к одной из множества фракций, что даст ему свои преимущества, а также предоставит ему как новых союзников, так и врагов.

-Огромный открытый мир, в котором секреты и опасности поджидают на каждом шагу. Красочный и несколько гнетущий пейзаж оставляет приятную горчинку после каждой вылазки и в этот опасный мир хочется возвращаться снова и снова.

-Персонаж может прокачиваться и обучаться различным навыкам, пользоваться транспортом и широким ассортиментом холодного и огнестрельного оружия. Помимо этого, игроку нужно следить за здоровьем своего игрового альтер-эго, в чём ему поможет проработанная система управления.

-Крафтинг, который в большинстве игр прикручен для галочки, в этой игре составляет весьма важную роль. Заодно всегда есть возможность отказаться от карьеры сорвиголовы и жить жизнью мирного мастера-торговца.

Next Day: Survival

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, MMORPG, Шутер от третьего лица, Атмосфера, Крафтинг, Пост-апокалипсис, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий