Новые игры » Экшены » Cкачать Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon
Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon

Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon торрент

Пожаловаться
Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon
Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon - стратегия с видом сбоку, где игроку предстоит найти украденных овец и вернуть их в ларек с шаурмой. Управляйте огромным городом и создайте могущественную армию, чтобы сразиться с врагами и захватить их земли.

Сыграйте в 3 основных режима:
  • Одиночная кампания, состоящая из более десяти миссий. Вы побываете в роли Рыжеборода, у которого украли овец. Главный герой - предводитель викингов, а вам откроется доступ к их зданиям, заклинаниями и воинам. Сразитесь против персов и демонов в жестоких сражениях, постепенно открывая для себя новые возможности в игровом процессе. Пройдите через тундру, леса, пустыню Персии и другие места, таящие в себе секреты и множество препятствий.
  • Вылазка - пользовательская схватка, где можно выбрать локацию, настроить противника и выбрать одну из трех рас: викинги, демоны или персы.
  • Сетевая игра предоставляет возможность сразиться против другого игрока, либо воевать вместе с ним, стараясь уничтожить сложного искусственного интеллекта.

Геймплей вмещает более 50 юнитов, разделенных на каждую фракцию. В бою потребуется добывать ресурсы и сражаться на своих крепостях. Главные герои обладают списком уникальных заклинаний, позволяющих усилить свою армию, либо нанести моментальный урон по врагу. Создавайте собственные стратегии и тактики и вырывайте победу у оппонента. Расы имеют уникальных юнитов и способности. Демоны обладает темной магией, Викинги бесстрашием, а Персы большой численностью. Найдите любимую фракцию и сражайтесь за нее!

Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Any with 2 Cores
Память: 2 ГБ
Видеокарта: AMD или NVIDIA videocard at least 512МБ, или Intel HD Graphics
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 2.1.3 build 104197
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.1.3 build 104197
Размер файла: 529.31 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Вид сбоку, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, Сложная, Смешная, Классика, Отличный саундтрек, Цветастая, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий