Новые игры » Экшены » Cкачать Corrupted
Corrupted

Corrupted торрент

Пожаловаться
Corrupted
Игра от третьего лица Corrupted знакомит игрока со смелым воином, у которого произошла трагедия. Его сестру похитил злой чародей с ведьмой, как оказалось, в этом замешан даже король. Главный герой отправляется на поиски девушки, встречая на своем пути разнообразные трудности. Позже он знакомиться с женщиной-охотницей, которая предлагает ему свою помощь в борьбе с монстрами, которые терроризируют все мирное население.

Система боя в Corrupted незамысловата, представляет собой набор нескольких атак разным оружием, которое можно прокачивать после каждого поединка. За очки, собранные во время уничтожения нечисти, можно не только улучшать снаряжение, но и умения своего персонажа. Удар нужно совершать максимально быстро, потому что существа появляются сразу в больших количествах, выходя из нарисованных кровью на земле пентаграмм.

Геймер может исцелять своего персонажа, уходя с места боя и восстанавливая здоровье. Помимо главгероя, нужно следить и за самочувствием спутницы, которая тоже может пострадать от лап того или иного существа. Во время битвы спавняться разные классы монстров, начиная с обычных волков, больших крыс и волколюдей, заканчивая великанами, у которых повышенный уровень брони. Монстры способны доставлять неприятности не только основным действующим воинам, но и простым жителям деревень. Все бои происходят в непосредственной близости от урожаев, так что сущности могут уничтожать посевы, затаптывая пшеницу, ломая саженцы тыкв. Они способны рушить дома и ограждения, убивать лошадей.

Corrupted

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.2 GHz или лучше
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, Hardware Accelerated Graphics, WebGL
Жесткий диск: 600 МБ
Обновлено: v 0.9.0.114
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.9.0.114
Размер файла: 266 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Corrupted бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, Шутер от третьего лица, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези, Мясо, Shoot'em up, Изометрия, Dungeon Crawler
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий