Новые игры » Экшены » Cкачать ГТА Криминальная Украина
ГТА Криминальная Украина

ГТА Криминальная Украина торрент

Пожаловаться
ГТА Криминальная Украина позволяет любителям устраивать виртуальный беспредел как следует оторваться в соответствующей стране бывшего СССР. Тут можно угонять, перекрашивать и тюнинговать транспорт, участвовать в перестрелках и погонях, бегать от копов и принимать участие в бандитских разборках. И всё это в декорациях сталинок и хрущёвок.

Технически это мод для Grand Theft Auto: San Andreas. Так что здесь всё такой же ураганный геймплей. В сравнении с оригиналом графика была немного улучшена. Создатели сильно вдохновлялись "Криминальной Россией". Этот проект заметно похож на аналогичную модификацию.

Почти все машины из обычных похождений Си-Джея были заменены. В "ГТА Криминальная Украина" для уличных поездок доступны "Запорожцы", "Лады", "Газели", "Жигули", "УАЗы", "Волги", "КамАЗы", "ЗИЛы", "Рафики" и прочие "Буханки". Среди тачек возможно встретить автомобили и с российскими номерами. Изменениям подвергся и интерфейс. Разработчики поменяли спидометр и иконки оружия, а также дали улицам на мини-карте другие названия.

Проект выполнен с вниманием к деталям. Так, после 11 вечера и до раннего утра перекрестки становятся нерегулируемыми, и светофоры показывают жёлтый цвет. Американские поезда были переделаны в постсоветские локомотивы и электрички. У пассажирских и грузовых составов выросло количество вагонов. Регион по размерам остался прежним, однако у объектов появились новые текстуры с надписями на русском и украинском языках. Это добавило приключениям автоугонщика узнаваемый колорит СНГ.

ГТА Криминальная Украина

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 CPU 2.95GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 3.32 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент ГТА Криминальная Украина бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК
Комментарии 3
  1. віталій
    +10
    віталій24 июня 2022 22:05
    Игра просто супер, спасибо.
  2. лУПИЗДРИК
    +2
    лУПИЗДРИК27 июня 2022 15:19
    Это шедевр, тупо пушечно, прям как в детстве!
Добавить комментарий