Новые игры » Экшены » Cкачать Unending Dusk
Unending Dusk

Unending Dusk торрент

Пожаловаться
Unending Dusk - бит-эм-ап с элементами ролевой игры, выполненный в ретро-стилистике. События игры развиваются в мире постапокалипсиса, где вам необходимо победить вселенское зло. Кампания доступна как для одного игрока, так и возможностью пройти сюжетную линию вместе с друзьями до 4-х игроков.

Вы будете играть за элитного наемника, сражающегося с темными силами. Когда потусторонняя сущность объявилась на Земле, мир стал жить в постоянной тьме. Чтобы выбраться из бесконечных сумерков, потребуется уничтожить всех врагов на своем пути и добраться до главного Демона, чтобы отправить его обратно в Ад.

Герой Unending Dusk может сражаться при помощи нескольких атак и комбинировать различные способности. Локации генерируются случайным образом. Побеждая врагов, будут начисляться очки опыта, позволяющие прокачивать навыки протагониста. Древо технологий и различные модификации помогут вам создать могущественного персонажа, который способен в одиночку справиться с армией нежити.

Распределяя синергию, можно создать уникальный билд героя. На выбор доступно несколько классов персонажей. Все бойцы обладают индивидуальной внешность, характеристиками и движениями. Игра содержит огромное количество жестокости. В секретных локациях присутствует обнаженка.

Unending Dusk

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 2 ГБ
Видеокарта: OpenGL 3.0
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.6.1
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.6.1
Размер файла: 61.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Unending Dusk бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Слэшер, Игры в 2D, Ролевой экшен, Пиксельная графика, Насилие, Киберпанк, Beat'em up, Лут, Демоны, Для нескольких игроков, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий