Новые игры » Экшены » Cкачать Dungeon Defenders
Dungeon Defenders

Dungeon Defenders торрент

Пожаловаться
Dungeon Defenders
Dungeon Defenders – интересная игра, которая сочетает в себе огромное количество разнообразных жанров: экшен, стратегия, ролка, РПГ.

Данная игра изначально рассчитана на многопользовательское подключение. Перед самым началом, нам предстоит выбрать наиболее интересный класс персонажа, его стиль экипировки и цвет магического кристала. Этот предмет является самым жизненно важным для героя, в случае нарушения его структуры, может произойти смерть персонажа.

В игре присутствует много различных видов улучшений: характеристики героя, кристаллы и пассивные способности, а главное основные боевые заклинания. Здесь есть несколько видов классов персонажей - рыцарь, ученик-маг, монах, охотница, выбрав один, можно начать заниматься созданием внешного вида героя.

Вашему персонажу нужно бороться с разнообразными врагами – монстрами, применяя свои способности. Здесь имеют большую значимость, комбинированные атаки. Во время многочисленных сражений вам придётся скооперироваться со своим союзником, совершать различные комбо-приёмы и одновременно нажимать на кристалл.

Убивая врагов, игроки собирают валюту которая выпадет из злых существ, она позволяет производить различные торговые операции между игроками и обычными НПС. Также с существ выпадает огромное количество опыта, часть его идёт на повышение уровня, остальную часть предстоит вкладывать в развитие разнообразных навыков.

Графика в этой игре достаточно забавная и мультяшная, все герои прекрасно озвучены и могут вступать в диалоги. Объединитесь со своими друзьями и отправляйтесь на встречу приключениям.

Dungeon Defenders

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 1,0 ГГц / Core 2 Duo - 2,0 ГГц
Память: 1024 Мб / 2048 Мб
Видеокарта: (256 Мб), (Shader Model 3.0)
Обновлено: v 8.7.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 8.7.0
Размер файла: 7.76 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dungeon Defenders бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Слэшер, Фэнтези, Tower Defense, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Ролевой экшен, Затягивающая, Разделение экрана, Лут, Игры по сети, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий