Новые игры » Экшены » Cкачать Nefarious
Nefarious

Nefarious торрент

Пожаловаться
Nefarious
Nefarious – игра с необычной концепцией, в которой геймеру будет предложена роль злодея, творящего анархию на улицах и наводящего ужас на простых, мирных граждан. Графически данный проект выполнен в ретро стиле, с использованием камеры сбоку и множества механик экшен-платформеров.

Игра "Бесчестный" прекрасно подойдёт тем, кому надоело постоянно брать на себя роль опоры и надежды всего человечества и идти спасать толпы беззащитных людей, возможно, даже ценой собственной жизни. Здесь такого не будет, ведь протагонист на самом деле антагонист, целью которого является воровство принцесс с каждого уровня, находящихся в 5 королевствах. Отыщется множество героев, которые попытаются помешать добиваться поставленных целей по дестабилизации ситуации путём взятия в плен важных персон для власть имущих. Сюжет имеет много комедийных моментов и диалогов, из-за чего сохраняется интерес на протяжении всего прохождения.

Основное оружие злодея – гранатомёт - можно улучшать на протяжении всей дистанции, изменяя снаряды. Всего их представлено более 10 вариаций, они применимы для разных ситуаций и имеют свои плюсы и минусы. Бои с боссами также присутствуют, только с одним значительным отличием. Они выполнены в реверсивном виде, ведь теперь геймер играет за того самого главаря. Его хотят завалить практически все, из-за чего сражений будет много и все они максимально уникальны и разнообразны.

Nefarious

Геймплей и обзор игры
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.63 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Nefarious бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Игры в 2D
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий