Новые игры » Экшены » Cкачать Half-Life: Opposing Force
Half-Life: Opposing Force

Half-Life: Opposing Force торрент

Пожаловаться
Half-Life: Opposing Force
В шутере от первого лица нам придется устранить протагониста серии Халф Лайф. В Half-Life: Opposing Force мы играем за спецназовца, который прибыл в Чёрную Мезу для того, чтобы достать как можно больше информации о Гордоне Фримене, а также покончить с ним, оставив Чужих вершить власть в этом забытом богом месте. Поскольку события игры являются полностью противоположными, так как мы играем за бойца HECU, то оружие и геймплей будет немного отличаться от оригинальной версии игры.

После взрыва, описанного в оригинальном Халф Лайф, правительство мира Зен решается устранить всех ученых и свидетелей этого события, поэтому в Чёрную Мезу отправляют отряд HECU, среди которых наш герой — Адриан Шепард.

Весь сюжетный геймплей состоит в том, чтобы мы защищали других ученых, которые прибыли вместе с нами для выяснения причины взрыва. Однако сам сюжет покажет нам несколько ожесточенных битв, после которых нас забудут на объекте. Мы увидим, как несколько «Черных оперативников» захотят уничтожить Черную Мезу. Нашей задачей становится деактивирование бомбы.

Многие миссии построены на выживании главного персонажа среди пришельцев и оперативников «Черных». Для этого мы используем все возможности экипировки — бронежилета P.C.V., противогаза с ночным видением, улучшенную батарею.

Большинство оружия, которое мы можем использовать, взято из оригинального Half-Life. Также, в качестве модернизированного пистолета, нам дадут Desert Eagle.

Основная миссия спецназовца — устранить Гордона Фримена — надлежит выполнению, однако не думайте, что будет так просто убить гения этого мира!

Half-Life: Opposing Force

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: с тактовой частотой 500 МГц
Память: 96 МБ
Видеокарта: 16 МБ
Обновлено: v 1.1.2.2 (Protocol 48)
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.1.2.2 (Protocol 48)
Размер файла: 264.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Half-Life: Opposing Force бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, От первого лица, Шутер от первого лица, Научная фантастика, Атмосфера, Классика, Военные действия, 90-е, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Мясо, Инопланетяне, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий