Новые игры » Экшены » Cкачать Potata: fairy flower
Potata: fairy flower

Potata: fairy flower торрент

Пожаловаться
Potata: fairy flower
Potata: fairy flower – по-своему добрый и занимательный приключенческий платформер с отображением сбоку, в котором игрок отправится в удивительное путешествие по красочному и невообразимому миру!

Действия разворачиваются в фэнтезийной вселенной, а главной героиней является девушка Потата. Ей нужно отправиться в далекое странствие, и до конечной цели следует добраться любыми путями. Сделать это очень непросто, дорога трудна, а впереди много препятствий и загадок.

Геймплей достаточно прост и основан на легких действиях. Игрок будет перемещаться слева-направо, проходя разнообразные локации, попутно сражаясь с противниками. Отыскивайте секреты, решайте головоломки и наслаждайтесь пейзажами окружающего мира. Вроде бы ничего необычного, но игра по-настоящему очаровывает. Детализированные локации, всевозможные враги, качественное музыкальное оформление – создают прекрасную атмосферу, из-за которой в игру затягивает с головой.

Самое главное – здесь достаточно много разнообразия. Где-то придется просто бегать по локации, где-то плыть на лодке или прыгать через препятствия. Недругов у Потапы целая уйма. У нее есть различные способности. Головоломки удастся решить разными способами. Пора отправиться в путешествие вместе с маленькой героиней, одолеть всех противников и добраться до долгожданной разгадки!

Potata: fairy flower

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 946 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Potata: fairy flower бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Платформер, Игры в 2D, Приключенческий экшен, Головоломка-платформер, Атмосфера, Для всей семьи, Исследование, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Цветастая, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий