Новые игры » Экшены » Cкачать PONG Quest
PONG Quest

PONG Quest торрент

Пожаловаться
PONG Quest
PONG Quest – приключенческий ролевой инди-проект, взявший за основу одну из первых видеоигр – Понг, и добавивший в него множество механик, прокачку персонажей, путешествия по измерениям и мячи, обладающие различными свойствами. Изначально, оригинал имел простую концепцию – две платформы, которыми управляли геймеры, должны отбивать шарик до тех пор, пока кто-то не ошибался и снаряд не отправлялся за край экрана. Действие происходило с видом сверху. Камера сохранилась в том же положении, задумка тоже на месте, а остальное – наработка независимой компании.

В сюжетной кампании геймер не будет постоянно управлять плоской платформой, под контроль попадает человек, который отправился в опасное путешествие в поисках незабываемых приключений и ощущений. Протагониста ожидают преграды, ловушки, головоломки, требующие пораскинуть мозгами для преодоления и продолжения пути впёред. Помимо этого, будут встречаться враги, столкновения с которыми и происходит в формате Понга с различными вариациями, такими как: увеличенная скорость, уменьшенные платформы, громадное количество шариков. Также, бои будут иметь разные условия для победы.

Игра "Понг Квест" предлагает и мультиплеерные активности. Можно поиграть в классическую версию против друга или случайного человека, поучаствовать в динамических сражениях между 4 участниками. Внешний вид собственного аватара можно настроить с помощью редактора, это поможет выделяться среди остальных пользователей и создать уникальный стиль.

PONG Quest

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: Quad Core CPU
Память: 8 ГБ
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Классика, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий