Новые игры » Экшены » Cкачать Beyond The Wire
Beyond The Wire

Beyond The Wire торрент

Пожаловаться
Beyond The Wire
Beyond The Wire – мультиплеерный шутер в сеттинге Первой мировой войны, рассчитанный на широкий круг геймеров. Виртуальное противостояние разворачивается на Западном фронте. На одной карте могут играть до 100 пользователей. Можно устраивать зарубы с участием 50 человек с каждой стороны. Упор сделан на командное взаимодействие и зрелищный реализм противостояния.

В проекте две противоборствующие фракции – Германская империя и союзники в лице США и Великобритании. При создании оружия разработчики старались соблюдать баланс между исторической достоверностью и увлекательным геймплеем. Юзерам доступны однозарядные винтовки, пулеметы, гранаты, ножи, ружья, громоздкие пушки и прочее вооружение начала 20 века. Из авиации представлены архаичные самолеты и дирижабли. Из бронетехники – самые ранние модели танков.

В Beyond The Wire реализован вид "из глаз" с возможностью высовываться из-за укрытия. Создатели попытались сделать свой FPS кинематографичным, кровавым и жестоким. Также здесь есть уникальная система рукопашного боя. Она учитывает выносливость персонажа и тип предмета, который он держит в руках. Врагов можно кромсать кинжалами, протыкать прикрепленными к стволам шипами, бить дубинками и блокировать их удары.

Обширные и большие локации передают всю грязную атмосферу военного конфликта. Они смоделированы таким образом, чтобы добавить перестрелкам стратегические и тактические элементы. Схватки на открытой местности чередуются с поединками в траншеях, способных вызвать чувство клаустрофобии. Юзерам предстоит выживать в условиях ограниченного обзора, когда всё вокруг горит и постоянно взрывается. Участники мясорубки вынуждены носить противогазы, чтобы спастись от хлора и белого фосфора. Ядовитый газ убивает солдат и ухудшает видимость.

Beyond The Wire

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i or AMD Ryzen
Память: 16 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 or AMD Radeon 570
Жесткий диск: 55 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, ММО, От первого лица, Шутер от первого лица, Атмосфера, Мрачная, Реализм, Война, Насилие, Военные действия, Мясо, История, Первая мировая война, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий