Новые игры » Экшены » Cкачать Zombies on a Plane
Zombies on a Plane

Zombies on a Plane торрент

Пожаловаться
В Zombies on a Plane вы примете участие в головокружительных боях на различных самолётах. Весь экипаж и пассажиры начали превращаться в кровожадных зомби, а события произойдут прямо во время полёта летательного аппарата. Используйте особенности окружения и разнообразное оружие, чтобы защитить важные системы лайнера, отбиваясь от жестоких демонов. Но не забывайте вовремя чинить свою обитель, иначе транспортное средство попросту потерпит крушение.

На вас легли две ответственности – слежение за работоспособностью двигателя и руля, и уменьшение численности орд противника. В похождениях, особо помогут ловушки и использование разнообразного вооружения, чтобы впоследствии, с помощью шутерной механики, отстреливать толпы зомби. Также, с самого начала игры даётся выбор из 5 различных персонажей, каждый из которых обладает своим специализированным набором умений и навыков, наподобие увеличения уровня здоровья, либо ускоренное перемещение по локациям.

Помимо основных миссий, разработчики добавили 6 разных режимов. Каждый из них предлагает свой собственный сценарий событий, от чего будет зависеть конечный исход левела. Помимо стандартных модов, присутствуют такие нетривиальные кампании, как "Защита кабины" и "Полёт 10 волн". Но, в основном всё сводится к перестрелкам, и уничтожении толп недругов. Ещё, проект включает в себя инновационную функцию Smart Gore, которая создаёт реалистическое поведение оппонентов при отстреле тех, или иных конечностей.

Zombies on a Plane

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8 (64-bit)
Процессор: Intel или AMD New Generation Dual Core 2.0GHz CPU
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA 8800 или ATI 3850
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.0.10907.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.10907.0
Размер файла: 302.53 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Zombies on a Plane бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, От первого лица, Шутер от первого лица, Зомби
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий