Новые игры » Экшены » Cкачать Football Manager 2017
Football Manager 2017

Football Manager 2017 торрент

Пожаловаться
Football Manager 2017
Реальный симулятор футбольного менеджера - Football Manager 2017 — погружает нас в отдельные моменты профессиональной деятельности настоящего менеджера. В игре нет игрового момента именно спортивного состязания, но вы всегда будете в курсе того, как ваша команда сыграла; почему были допущены ошибки, и почему некоторые игроки старались меньше, чем остальные.

Игра делится на несколько стратегических и тактических этапов. Экономический момент Football Manager 2017 раскрывается в покупке новых игроков, продаже старых; в поиске контрактов, спонсоров и рекламодателей. Отдельная ветка развития команды посвящена отдельной прокачке каждого игрока, в которого вы будете «вливать» огромные суммы денег.

Второй аспект — тренировки. Перед матчами вы должны обязательно построить команду, настроить всех игроков и окунуться в их личные проблемы, помочь с их решением. Помимо того, что вы выступаете менеджером команды, вы становитесь ещё и тренером. Самым близким человеком для игроков.

Статистика в игре — один из важнейших факторов. Вам придется постоянно сравнивать свои успехи с другими тренерами и менеджерами, анализировать данные и делать всё ради своей команды.

Принимайте важные решения в тактике, меняйте игроков, пока они на арене футбола, составляйте грамотный запас, ведь на поле может случиться всё, что угодно. Попытки привлечь спонсоров не будет венчаться с успехом, потому что малознакомую команду вряд ли кто-то захочет спонсировать. Ваша задача не просто выигрывать, а показывать всему миру, что вы — единственный человек, тренирующий настоящих футболистов, а не кукол с ногами!

Football Manager 2017

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium 4, Intel Core или AMD Athlon – 2.2 GHz +
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel GMA X3100, NVIDIA GeForce 8600M GT или AMD/ATI Mobility Radeon HD 2400 – 256МБ видеопамяти
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v 17.3.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 17.3.1
Размер файла: 2.86 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Football Manager 2017 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Казуальная, Тактика, Игры для слабых ПК, Футбол, Менеджмент, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий