Новые игры » Экшены » Cкачать In Case of Emergency, Release Raptor
In Case of Emergency, Release Raptor

In Case of Emergency, Release Raptor торрент

Пожаловаться
Геймер сражается с войсками роботов в In Case of Emergency, Release Raptor. В облике сильного динозавра - велоцираптора, пользователь проходит по левелах с процедурной генерацией, убивая всех противников и разрушая окружение. В аркадном экшене механические существа решают захватить земли героя, поэтому игроку предстоит разорвать каждого их них, чтобы предотвратить вторжение.

В процессе сражений с большими роботами, динозавр может отрывать их гигантские конечности, а меньших противников просто разбрасывает по сторонам. В игре нет уровней развития персонажа, улучшения здоровья или оружия. Враг же отлично вооружен. Здесь герой выступает в качестве машины для убийств, поэтому он использует свои лапы и зубы, чтобы сражаться. Игроку предстоит поучиться, чтобы управлять хищником и остаться в живых.

Экшн обладает хардкорным режимом Brutal Mode, где ящер может полностью проявить свои навыки настоящего хищника. Здесь роботизированные недруги используют ракеты, от взрыва которых персонаж умирает. Стоит быстро разрывать противников, чтобы те не успели использовать свое мощное оружие. В режиме Power Trip упор сделан не на том, сможет ли велоцираптор победить, а на том - как хищник это делает. В Speedrunning вражеским атакам трудно достигнуть цель, ведь динозавр получит огромную скорость передвижения.

In Case of Emergency, Release Raptor

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Any Quad Core or 3.0+ GHz
Память: 5 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7870
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Динозавры
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий