Новые игры » Экшены » Cкачать Vicious Circle
Vicious Circle

Vicious Circle торрент

Пожаловаться
Vicious Circle
Vicious Circle – многопользовательский шутер от первого лица, использующий яркую, мультяшную графику, и множество спецэффектов на весь экран монитора. Сеттингом выбрана вымышленная научно-фантастическая вселенная, населённая невиданными ранее расами, которые обладают продвинутыми военными технологиями как в плане бронирования, так и огнестрельного оружия. Динамичный и бешенный игровой процесс дополнительно ускоряется тем фактом, что на поле боя ни у кого нет союзников, а все вынуждены сражаться за существование в одиночку, ведь победитель должен остаться лишь один. Геймер, занявший первое место определяется с помощью подсчёта очков за принесённую добычу по ходу войны.

На картах, где сражаются пользователи, находятся и боты под управлением искусственного интеллекта. Они представляют собой инопланетные формы существования и несут разную степень угрозы. Для общей победы все средства хороши, из-за чего геймер может попытаться загнать в ловушку противника, например, закрыв за ним дверь и оставив недруга запертым в загоне с громадными мобами-полубоссами. Только вот и самому необходимо быть начеку, ведь враги попытаются провернуть такое и с вами.

Перед стартом игровой сессии, случайным образом выбирается тот игрок, который будет исполнять роль главного босса монстров. Его задача – не давать зарабатывать очки бойцам и мешать их свободному перемещению по локациям. Присутствует большое количество вариаций злыдней с отличающимися способностями для увеличения реиграбельности.

Vicious Circle

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i7 8700
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1060
Жесткий диск: 20 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.37 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Vicious Circle бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий