Новые игры » Экшены » Cкачать West of Red
West of Red

West of Red торрент

Пожаловаться
Экшен от первого лица West of Red отправит вас на Дикий Запад и позволит пройти удивительное путешествие по иссушенной пустыне, запачканной кровью. Взяв в руки тяжелое вооружение, игроки будут сражаться с порождениями тьмы и демонами из потустороннего мира. Окружающий мир - это сюрреалистичная действительность, где каждый ее элемент кажется чем-то таинственным и темным.

События происходят на границе Штатов и Мексики. В пустыне исчезает важный курьер. Местный шериф считает, что его похитили разбойники и назначает большую награду за их головы. Главный герой решает взяться за эту работу и отправляется на место похищения, где находит разбитую карету. Он и предположить не мог, что его ждет на самом деле. Бестиарий включает в себя самых разнообразных созданий и монстров: бесы, демоны, дьяволы и сам Лорд Ночи.

На каждой локации поджидает босс, который отличается огромной силой и требует индивидуальной тактики боя. В процессе путешествия будут открываться новые пушки, постепенно повышая калибр: револьвер, дробовик и винтовка, имеющая огромную дальность действия. Помимо, в игре присутствуют дополнительные режимы, которые вы можете сыграть после прохождения основной сюжетной линии.

West of Red

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий