Новые игры » Экшены » Cкачать Bendy and the Ink Machine
Bendy and the Ink Machine

Bendy and the Ink Machine торрент

Пожаловаться
Bendy and the Ink Machine
Несмотря на то, что Bendy and the Ink Machine — это хоррор с достаточно интересной графикой, держащей вас в атмосфере даже после прохождения игры, разработчикам удается создать сюжет и общее ощущение страха за счет нестандартных решений касательно испуга. Мы играем за Генри Стейна, который раньше работал мультипликатором. В один день он получает приглашение в студию, где трудился последние несколько лет. Владелец студии, его лучший друг — Джоуи Дрю, неизменно рад своему товарищу и талантливому художнику.

Когда мы приходим в студию, то видим на полу труп одного из персонажей мультфильма. Он весь в чернилах, как и всё вокруг нас. Даже с потолка капает. Тогда Генри решается запустить чернильную машину, чтобы узнать о происходящем, и здесь мы начинаем искать первые предметы.

В хорроре от первого лица - Bendy and the Ink Machine — множество интересных головоломок и логических задач, на которые разработчики делали упор, несмотря на отлично продуманные 5 глав сюжета.

Сразу после того, как мы запускаем Чернильную Машину, мы видим, как к нам бежит Чернильный Бенди, тоже являющийся персонажем из мультика студии.

Основная задача игрока — выбраться из студии и сообщить о ней местной полиции, но Бенди не хочет выпускать своего заключенного, поэтому мы начинаем играть на опережение, стараясь обмануть антагониста. Спустя немного времени к нам в руки попадает топор, вантуз или шприц, а позже мы получаем самое сильное оружие в игре — металлическую трубу. С помощью оружия ближнего боя мы сможем убивать героев из мультфильмов, параллельно двигаясь к завершению сюжета.

Bendy and the Ink Machine

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 64
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 4ГБ Dedicated
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.5.0.0 | Complete Edition
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.5.0.0 | Complete Edition
Размер файла: 860.75 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bendy and the Ink Machine бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, От первого лица, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Атмосфера, Смешная, Мрачная, Тайна, Насилие, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Мультипликация, Мультфильм
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий