Новые игры » Экшены » Cкачать City of the Shroud
City of the Shroud

City of the Shroud торрент

Пожаловаться
Судьба города Искендрун переходит в руки геймера в City of the Shroud. Адвенчура с элементами файтинга в реальном времени предлагает заняться спасением города. Прохождение осуществляется в режиме кампании или в мультиплеере, где предстоит сражаться с другими юзерами.

История виртуального мира изменяется вследствие действий игрока, что, в финале, определит дальнейшую возможность существования Искендрун. Городок оказался окутан странной магической пеленой, откуда не могут выбраться местные жители. Пелена медленно спускается, окружая людей и захватывая все вокруг. Поселение превращается в поле битвы, где идут массовые сражения с монстрами. Юзер проникает в город, подкупив таможенника, затем помогает старому галантерейщику, которого грабили. Внезапно на дороге из другого измерения возникает монстр, с которым игрок сражается. Узнав о подвиге протагониста, обитатели называют его Героем порталов, способным дать отпор ужасным созданиям и спасти людей.

Геймеру необходимо раскрыть тайну происхождения угрозы и помочь горожанам избавиться от напасти. Битвы проходят в реальном времени, где боевая система основывается на комбо-ударах. В процессе ближнего боя персонаж использует удары руками и ногами, создавая комбинации приемов. Здесь важно правильно определиться с выбором союзников, с которыми предстоит взаимодействовать на протяжении четырех игровых глав. Выборы геймеров, участвующих во многопользовательском режиме, параллельно создают живую историю.

В игре предусмотрен Режим ожидания, где действие замедляется после нанесения комбо-атаки. Игрок может выбрать замедление или ускорение происходящих событий, зависимо от запланированных действий. Приключение разделено на пару уровней сложности, где геймер способен сосредоточится на прохождении истории или проверке собственного мастерства.

City of the Shroud

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 Quad Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 660
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Ролевой экшен, Ролевая стратегия, Тактическая ролевая игра, Тактика в реальном времени, Японская ролевая игра, Смешная, Глубокий сюжет, Решения с последствиями, Свобода выбора, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий