Новые игры » Экшены » Cкачать Battle Army
Battle Army

Battle Army торрент

Пожаловаться
Battle Army – это гибрид шутера от первого лица на военную тематику и ММО. Сеттинг у игры современный. Разработчики нацелились на широкие массы геймеров и попытались сделать свой продукт максимально простым в освоении.

В этом FPS доступно 3 режима, включая ставшие классическими забавы под названием Team Deathmatch и Capture the Flag. Все бои здесь только командные. В каждом отряде сражаются 6 человек. Схватки происходят на достаточно больших картах. Создатели Battle Army завезли 4 вида локаций.

У игры весьма минималистичный интерфейс. Юзеру показывают только его здоровье, количество патронов в магазине и оставшуюся амуницию. Если у оружия есть возможность переключать стрельбу, то тогда HUD демонстрирует еще и режим (автоматический или очередями).

Арсенал тут неплохой, но стандартный для мультиплеерных шутанов. Здесь присутствует АК-47, М-4, "Пустынный Орёл" и другие узнаваемые стволы. За убийство противников начисляют опыт. Максимальный уровень – 20. Перед поединком можно выбрать класс, кастомизировать вооружение и настроить внешний вид своего бойца. Постепенно будут открываться новые косметические предметы.

За участие в сражениях юзеры получают внутриигровую валюту. Чем больше геймер играет, тем богаче становится. Также здесь есть ранговая система. Она подбирает равных по скиллу соперников.

Battle Army

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i7-4790K
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 11
Жесткий диск: 10 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: ММО
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий