Новые игры » Экшены » Cкачать ELEX
ELEX

ELEX торрент

Пожаловаться
ELEX
Огромный, свободны и открытый мир Магалан содержит в себе немного темного вещества, которое делает из людей супер-существ. В ELEX отлично показаны моральные дилеммы, открытые локации, на которых человек будет творить лишь то, что ему заблагорассудится, а также войну фракций и разных существ, желающих захватить это вещество. Ценный ресурс делает из простого человека монстра, подчиняющегося только законам логики и принципам рациональности. По сюжету, мир уже видел, что это вещество творит с людьми, поэтому все персонажи игрового мира захотели освоить ресурс, начать производить и захватить мир.

ELEX — шутер, слэшер от третьего лица в настолько огромном мире, что нам дают возможность перемещать не только на своих двух, но и использовать реактивный ранец для вертикального путешествия по открытым землям.

Разработчики изобразили перед нами мир недалекого будущего, где до сих пор носят доспехи, потому что это единственный способ спастись от тварей, окружающих нас. В руках мы будем видеть меч или секиру, что соответствует старым наработкам студии, ведь игра создана разработчиками легендарной Gothic!

Монстры населяют всю территорию карты, и лишь несколько свободных поселений борются за фракционное влияние в этой междоусобной ситуации, где врагами становятся все.

Несмотря на то, что меч и секира — это наиболее выгодное для уничтожения монстров оружие, в мире от третьего лица нам предлагают взять бластеры, которые также можно прокачивать. RPG начинка проекта — это модернизация оружия, персонажа, его боевых качеств и пассивных умений.

4 огромных региона, где в 3-х находятся фракции, в которые мы сможем вступить, а на 4-ую локацию упал метеорит, который способен запустить машину с возможностью производить елех.

ELEX

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2ГБ, AMD Radeon 7850 2ГБ
Жесткий диск: 35 ГБ
Обновлено: v 1.0.2981.0
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.2981.0
Размер файла: 12.92 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент ELEX бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Научная фантастика, Тёмное фэнтези, Сложная, Атмосфера, Война, Будущее, Строительство базы, Насилие, Пост-апокалипсис, Глубокий сюжет, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий