Новые игры » Экшены » Cкачать Alien Shooter 2 - The Legend
Alien Shooter 2 - The Legend

Alien Shooter 2 - The Legend торрент

Пожаловаться
Alien Shooter 2 - The Legend
Станьте участником обширных сражений за выживание человечества в шутере Alien Shooter 2 - The Legend. В этой игре преподнесли множество нововведений, в сравнении с предыдущей частью. Исследуйте обширный игровой мир с ролевыми элементами и улучшайте главного героя.

Вам понадобиться узнать обо всей истории с самого начала. Исследуйте комплексы корпорации МАГМА, чтобы разобраться, откуда именно появились монстры. Разгадывайте многочисленные головоломки и выполняйте задания, чтобы продвигаться по сюжету. Протагонист подвергается различным улучшениям при помощи имплантатов. Модернизируйте оружие и перемещайтесь по всем областям в поиске полезных предметов.

На уровнях вы встретите сотни разнообразных монстров. Они будут нападать со всех сторон, и находиться в каждой комнате. Вам предстоит убивать их самыми разнообразными способами, стараясь остаться в живых. Используйте арсенал, содержащий многочисленное оружие, чтобы устранять противников.

Вы можете уничтожать монстров при помощи взрывов, ловушек, поджигать огнеметом, либо косить одного за другим с автоматов и пулеметов. Бестиарий в этой игре значительно увеличился. Вы встретите огромных боссов и новых ужасающих тварей, так и жаждущих убить главного героя. Уничтожьте их всех, чтобы они больше не представляли собой угрозой для человечества.

Alien Shooter 2 - The Legend

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo T5200 @1.6GHz / AMD Athlon 64 X2 3600+ @2000MHz or better
Память: 512 МБ
Видеокарта: 512 MB video card
Жесткий диск: 1,3 ГБ
Обновлено: v 1.02
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.02
Размер файла: 707.82 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Alien Shooter 2 - The Legend бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Шутер с видом сверху, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий