Новые игры » Экшены » Cкачать RIOT: Civil Unrest
RIOT: Civil Unrest

RIOT: Civil Unrest торрент

Пожаловаться
RIOT - Civil Unrest - оригинальный симулятор восстаний. «Возмущенные» в Испании, «Арабская весна» в Египте, Кератея в Греции и NoTAV в Италии - отправляйтесь в самую гущу событий и решите, на чьей Вы стороне.

Задумывались ли Вы, что чувствуют полицейские во время митингов и протестов? А почему толпа проявляет себя так агрессивно? Взглянуть на происходящее с обеих сторон удастся в игре RIOT - Civil Unrest. Игрока ждет 32 уровня, каждый из которых можно пройти дважды: на стороне протестующих или же на стороне полиции. Вы можете подстрекать народ, нападать на представителей власти с помощью камней, самодельных бомб или «коктейлей Молотова» или сдерживать толпу, применяю различные методы, использовать дымовые шашки, резиновые пули, а иногда и настоящие боеприпасы.

Кроме готовых сценариев, в игре предусмотрена возможность создавать и собственные восстания. Для этого Вам придется решить, где будут располагаться протестующие и полиция, редактировать окружающую среду, отдавать приказы и регулировать уровень агрессии участников протеста. Наблюдайте за происходящим в режиме одиночной или многопользовательской игры и делайте выводы.

RIOT: Civil Unrest

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD / Intel dual-core CPU running at 2.8 GHz (AMD Athlon II X2 series или Intel Pentium Dual-Core G600 series или newer architectures are recommended.
Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated graphic card, at least 2048МБ dedicated видеопамяти and with at least DirectX 11 and Shader Model 5.1. AMD R7 265 and NVIDIA GeForce GTX 650 или newer architectures are recommended
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.02 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент RIOT: Civil Unrest бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Стратегии в реальном времени, Пиксельная графика, Насилие, История, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий