Новые игры » Экшены » Cкачать Ninja Avenger Dragon Blade
Ninja Avenger Dragon Blade

Ninja Avenger Dragon Blade торрент

Пожаловаться
Ninja Avenger Dragon Blade
Ninja Avenger Dragon Blade – интереснейшее приключение в жанре экшена с элементами фэнтези.Данная аркада выполнена в стиле реалистичных комиксов и мультфильмов японской анимации.

Сюжет повествует нам о главном герое, который выступает в роли ниндзя его зовут – Хаяси. Нас ожидает длительное путешествие по различным локациям, населенным обезумевшими духами и демонами. Спасение поднебесного города будет невозможно без участия игрока, поэтому ему нужно поспешить на помощь главному герою. Это очень интересный ход, сначала мы играем за второстепенного персонажа, а потом уже за основного. Сюжетная линия основана на популярнейшей в Японии манге.

Нам предстоит исследовать старую цивилизацию, которая издавна славился своими тайнами и загадками. Открытие секретов этой страны часто связано со многими рисками и не всегда приносит благо человечеству. Поэтому наш персонаж решается обнажить свой клинок и отправится уничтожать многочисленных чудовищ, посмевших оказаться на пути великого воина.

Геймплей создает удивительную и захватывающую боевую систему. Она придется по душе многим поклонникам этого жанра игр. Чтобы повысить свою выносливость и наносимый урон, пользователю нужно своевременно заботиться об улучшении собственной экипировки. Прокачка персонажа будет значительно быстрее, если геймер будет выполнять квесты которых здесь в изобилии. Музыка имеет приятные нотки стран востока и прекрасно дополняет прохождение.

Ninja Avenger Dragon Blade

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 GHz
Память: 4 ГБ RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT / Radeon X1900
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 629 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ninja Avenger Dragon Blade бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Слэшер, Стелс, Казуальная, От третьего лица, Тёмное фэнтези, Насилие, Драконы, Ниндзя, Отличный саундтрек, Мясо, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий