Новые игры » Экшены » Cкачать Trident's Wake
Trident's Wake

Trident's Wake торрент

Пожаловаться
Trident's Wake
Trident's Wake называют кооперативным шутером, в котором нужно зачистить все отсеки космического корабля «Трезубец» от нашествия инопланетных захватчиков. Если набрать команду из реальных игроков не удалось, геймер всегда может пройти игру в одиночку. Точнее, в сопровождении персонажей-ботов.

Всего на выбор игроку предоставляют 4 вида роботов для управления и сопровождения. Каждый персонаж обладает своими навыками и умениями, активными и пассивными. Например, Москва создает защитный барьер для всего отряда и способен регенерировать, а Могами мгновенно телепортируется в самую гущу врагов и так же быстро возвращается обратно, под прикрытие. Модифицировать и усиливать своего персонажа можно и нужно, ведь чем выше ранг, тем больший набор умений становится доступным к использованию.

В арсенале бойцов 10 видов оружия – огнемет, ручная пушка, плазменная винтовка, рельсотрон и т.д. Оружие тоже поддается усовершенствованию, причем, игрок сам вправе решить, что именно ему улучшать – количество боеприпасов или другие характеристики. Для этого нужно будет перераспределять статы – своеобразные очки за прохождение миссий. Их на каждом уровне фиксированное количество и если персонажам заработанных баллов не хватает, можно повысить градус напряженности и попытаться заработать больше бонусов. В Trident's Wake предусмотрено несколько типов заданий – отыскать и активировать некие контрточки, удержать локацию под контролем или зачистить отдельный отсек от врагов. Ведь именно этот корабль – последний шанс человеческой расы на выживание.

Trident's Wake

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2GHz Dual Core CPU
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 8800 или лучше, AMD Radeon 4000 или лучше
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: v 0.89b39
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.89b39
Размер файла: 257 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Trident's Wake бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Вид сверху, Ролевой экшен, Шутер с видом сверху, Научная фантастика, Космос, Насилие, Кастомизация персонажа, Процедурная генерация, Изометрия, Твин-стик шутер, Лут, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий