Новые игры » Экшены » Cкачать Battlefield: Vietnam
Battlefield: Vietnam

Battlefield: Vietnam торрент

Пожаловаться
Battlefield: Vietnam
Battlefield: Vietnam - продолжение игры BF1942 из одноименной серии игр о Вьетнамской войне. Здесь существует 2 стороны военного конфликта - объединенное войско Америки и Южного Вьетнама, а также Северная часть государства вместе с Вьетконговцами - НФОЮВ. Главным достоинством шутера считается разнообразие игровых карт. Они воссозданы по исторических местах и событиях, произошедших во времена войны. В игре использовались отсылки к тематическим фильмам - "Полёт валькирий" слышно по радио во время атаки, а гранатомет M79 обладает тигровым окрасом, как в киноленте "Апокалипсис сегодня".

В тактическом шутере есть такие события, известные в истории как:
  • Операция "Гастингс" - морская пехота США должна была найти и уничтожить северовьетнамскую дивизию 324Б в демилитаризованной южновьетнамской зоне.
  • Битва за Хюэ - один из наиболее продолжительных и кровопролитных конфликтов в истории войны, который велся между противниками за город Хюэ.
  • Долина Йа-Дранг - два сражения между американскими и северовьетнамскими войсками в 1965, отличающиеся особой жестокостью.
  • Операция "Flaming Dart" - ответная реакция США на действия партизанов НФОЮВ.
  • Осада Кхешани - стычка между Народной вьетнамской армией и Корпусом американских морпехов за военную базу.
  • Камбоджийская кампания - серия спецопераций, проведенных америко-южновьетнамской стороной в 1970 году.
  • Битва за Куангчи - сражения за город и порт в нем.

Игрок примет участие в командных сражениях, в ходе которых каждая группа появляется на своей контрольной точке, захватывает нейтралов и должна захватить вражеские точки, убив бойцов. Погибнув в процессе, персонаж может возродиться с возможностью смены класса на любой отвоеванной точке. В стрелялке существует 4 класса - это инженер, снайпер, пулеметчик и гранатомётчик. ИИ врага не способен долго преследовать оппонента, а повысив уровень сложности, меткость соперников повышается.

Поле битвы: Вьетнам получила множество обновленных функций, например, здесь появилось оружие, аутентичное выбранному историческому периоду. Техника представлена в различных вариантах: джипы, танки, вертолеты, артиллерия, самолеты. Среди них есть популярные “Фантомы”; “Ми-8”, “Шеридан”, башни ЗСУ. Управляя бронетехникой, геймер может самостоятельно вести перестрелки с врагом.

Battlefield: Vietnam

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти (GeForce 7800 GT / ATI X1900)
Обновлено: v 1.21
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.21
Размер файла: 1.38 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Battlefield: Vietnam бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, От третьего лица, Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий