Новые игры » Экшены » Cкачать Istrolid
Istrolid

Istrolid торрент

Пожаловаться
В космической стратегии Istrolid вы сможете построить свой флот, и отправиться в путешествие по обширной вселенной, уничтожая вражеские космолёты. Исследуйте необычный мир, выполненный в минималистическом дизайне, и покорите целую галактику, участвуя в разноплановых динамических сражения. В них сыграют большую роль подготовленность и вовлеченность в происходящее, ведь в видеоигре высокий темп перестрелок, и нужно действовать быстро.

Главная особенность игры – это создание своих кораблей, каждый из которых обладает собственным набором умений и особенностей. Ведь благодаря глубокой механике строительства, можно выбирать совмещать разнообразные блоки и системы: тяжеловесную, лёгкую, и объёмную броню, энергетических генераторов, батарей, и передатчиков энергии. Экспериментируйте, объединяя разные элементы, чтобы впоследствии выходил эффективный результат.

После конструирования манёвренных эсминцев, и внушительных размеров линкоров, погрузитесь в головокружительные баталии, происходящие на различных тематических локациях. Битвы происходят в очень стремительном темпе, и, чтобы поспевать за всеми аспектами боя, необходимо нарабатывать навыки, и улучшать реакцию. Но если вы не поспеваете за скоростью событий, то можете включить специализированный искусственный интеллект, настраиваемый под каждый звездолёт отдельно.

Чтобы выигрывать на левелах, необходимо захватывать контрольные точки противника, и удерживать их. И оппонент также действует против вас, а поэтому нужно чётко удерживать оборону, совмещая с наступлением. После освоения в одиночной кампании, погрузитесь в захватывающий мультиплеерный режим, играю против настоящих игроков.

Istrolid

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: 32-64bit
Память: 1 ГБ
Жесткий диск: 100 МБ
Обновлено: v 0.51.1
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.51.1
Размер файла: 97.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Istrolid бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Игры в 2D, Стратегии в реальном времени, Научная фантастика, Пиксельная графика, Космос, Строительство, Крафтинг, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий