Новые игры » Экшены » Cкачать Jets'n'Guns 2
Jets'n'Guns 2

Jets'n'Guns 2 торрент

Пожаловаться
Jets'n'Guns 2
Jets'n'Guns 2 – сиквел знаменитого горизонтального скролл-шутера, который появился на свет в далеком 2004 году. Спустя 16 лет разработчики решили представить геймерскому комьюнити долгожданное продолжение с новой кампанией, улучшенным геймплеем и конечно же, обновленной графической составляющей.

События, как и прежде, разворачиваются в глубоком космосе. На дворе далекое будущее и люди с легкостью путешествуют с галактики в галактику. На этот раз не придется противостоять никаким тиранам – грядут более глобальные события. В этот раз Вселенной угрожает огромная опасность, так как в нее вторгается неизвестная и хорошо развитая в плане технологий раса, желающая уничтожить все живое и захватить власть. Противостоять атаке будет конечно же, капитан небольшого боевого корабля – вы.

Все, что необходимо делать по ходу прохождения игры Движки-и-Пушки – это стрелять в бесконечные орды противника в каждом уровне. За победу в эпизоде добываются очки и деньги, которые можно потратить на улучшение корабля – это основная механика и именно от нее строится геймплей. Постепенно прокачивая судно, можно разместить на нем огромное количество стволов разного калибра. Но нужно быть внимательным, ведь они перегреваются, а потому бесконечно палить во все стороны не выйдет. Также стоит позаботиться о покупке оборудования, вроде энергетических щитов, системы охлаждения, двигателей, брони и крыльев.

Jets'n'Guns 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: OpenGL 3.2 compatible
Жесткий диск: 250 МБ
Обновлено: v 1.02
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.02
Размер файла: 350 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Jets'n'Guns 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Вид сбоку, Скролл-шутер, Война, Насилие, Отличный саундтрек, Цветастая, История, Shoot'em up
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий