Новые игры » Экшены » Cкачать DRAGON BALL XENOVERSE
DRAGON BALL XENOVERSE

DRAGON BALL XENOVERSE торрент

Пожаловаться
DRAGON BALL XENOVERSE
DRAGON BALL XENOVERSE – трехмерный экшн в аниме-стилистике от третьего лица с элементами файтинга. События происходят в фантастическом японском городе Токи-Токи, в центре которого находится Хранилище Времени, охраняемое специальным патрулем. Игроку предстоит провести расследование внезапного вмешательства в ход времени неизвестными хитроумными силами и выяснить их мотив.

Создайте своего героя с помощью генератора персонажа, выберите расу и распределите очки навыков. Помимо основного сюжета, доступны параллельные миссии, раскрывающие подробности истории и фантастического мира, в котором происходит приключение. Прохождение миссий не является обязательным, но без них персонаж может оказаться слишком слабым, чтобы продвинуться по сюжету – вам будут предложены очки опыта за миссии, а также инвентарь и улучшения. В игре присутствует функция обучения – игрок выбирает себе Учителя, и от этого будут зависеть параметры персонажа, которые будут развиваться быстрее всего. Учитель даже может внезапно появиться на поле боя, чтобы помочь своему подопечному.

Игра доступна как в режиме одного игрока, так и мультиплеера – присоединяйтесь к другим пользователям во время дополнительных миссий, участвуйте в дуэлях, нанимайте игроков в свою команду или воюйте с ними. Восстановите ход времени, участвуйте в эпических битвах и насладитесь атмосферой футуристического мира Японии.

DRAGON BALL XENOVERSE

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista (x64), Windows 7 (x64), Windows 8 (x64) (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+, 2.6GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Жесткий диск: 10 ГБ
Обновлено: v 1.0.1.23438 [Update 3]
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.1.23438 [Update 3]
Размер файла: 7.75 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент DRAGON BALL XENOVERSE бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Открытый мир, Аниме, Игры с геймпадом, Фэнтези, От третьего лица, Ролевой экшен, Смешная, Драконы, Кастомизация персонажа, Beat'em up, Игры по сети, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий